Обложка
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
  1. Москва
  2. События

Чайная церемония «Притча о...»

ул. Сайкина, 9, стр. 1

Начало:

Завершение:

1800₽
Погрузись в атмосферу востока на специальной чайной церемонии от Лаборатории современного театра. Здесь тебе выпадет возможность поучаствовать в настоящей чайной церемонии и увидеть представление в жанре японского театра масок. В сюжет постановки легла притча о маленькой девочке, пришедшей в храм и примерившей на себя маску восточной богини. Спектакль пронизан символизмом, в котором храм – это мир, а маска – роль, которую мы выбираем по жизни. Во время всей церемонии не будет произнесено ни единого слова. Это даст каждому погрузиться в свои размышления и остаться наедине с собой. Чайный мастер — Иван Барышников.

Контакты

На карте

Карта места...

Похожие события

Комментарии

Аватар
06 апреля, 18:06
Yana

Ищу компанию 😍😊

Аватар
26 февраля, 12:44
Пользователь №304555

Настоятель рекомендую. Очень атмосферно, медитативно, помогает замедлиться и дает пищу для размышлений. Первый спектакль, на котором я познакомилась с Лабораторией, впечатление отличные, вызвало интерес к другим постановкам ребят

Аватар
24 февраля, 16:13
Yuli

Составьте компанию 🥰

Аватар
8 ноября 2023, 00:33
Михаил

Пошли со мной?) Неважно парень или девушка, думаю будет интересно

Аватар
29 сентября 2023, 18:01
Mariya

"Притча о..." Просто вааау!! После представления погрузилась в особое состояние, которое хотелось бы сохранить) желание замедлится и наслаждаться каждым мгновением. Все что происходило в этом невероятном камерном театре завораживало. Настолько красиво и гармонично...глубоко. Чайная церемония - это своего рода медитация из которой я вынесла для себя, что красота в простом, не нужно суеты. Казалось, время остановилось. Столько эмоций и смысла!! 🧡 всё не случайно и своевременно!