Обложка
Фото
Фото
Фото
  1. Москва
  2. События

Интерактивная экскурсия в темноте

ул. Арбат, 17

Начало:

Завершение:

от 1390₽ до 2300₽
Вы погрузитесь в эталонную темноту, где раскроете все свои органы чувств, кроме зрения. Вместе с незрячим или слабовидящим гидом Вам предстоит пройти 5 разных специально срежиссированных локаций, тематика которых заимствована с разных уголков света и с помощью своих чувств взаимодействовать с окружающими объектами. Наша темнота совсем иная, чем та, которая привычна для нашего глаза. Она раскрывает наши внутренние чувства и ощущение, которые мы всё время храним в себе. Музей на Арбате - пространство, куда могут прийти и посидеть зрячие и незрячие гости. У нас открыто кафе с вкусными напитками и авторскими десертами. В кафе можно приходить с питомцами, у нас оборудовано место для собак-поводырей. В планах ввести меню на шрифте Брайля, добавить сервисы для незрячих. В фойе музея выставлены товары социальных производителей. Мы знакомим гостей с полезными производствами, дающими рабочие места уязвимым группам населения. Также мы принимаем заявки по размещению инклюзивной и «доброй» продукции на наших витринах. Популяризируем подход, что любая покупка может равняться благотворительности. Время прохождения - 60 минут.

Контакты

На карте

Карта места...

Комментарии

Аватар
3 октября 2023, 21:36
Ксенич | Kaver Team

На это мероприятие можно выиграть билет! Добавь в избранное, сделай скриншот и выложи до 15:00 5 октября в комментарии к посту про пачку добра №1 в нашем телеграм-канале @kaver_afisha

Аватар
28 марта 2023, 17:14
Софа Чент

Отличная экскурсия, это про тонкие ощущения, про познание себя, через другие органы чувств. Выключи 70 процентов восприятия мира через зрение и поймёшь, как тебе) кому-то страшно, кому-то интересно, кому-то непонятно и нужно больше времени, чтобы все ощутить, почувствовать. Гиды- великолепные! У нас был гид Василий, с ним очень комфортно и безопасно. Очень - очень советую! 10 из 10! И в плане организации, и в плане реализации;)