Обложка
Фото
Фото
  1. Москва
  2. События

Lila of the Place

4-й Сыромятнический переулок, 1/8с6, подъезд 11

Начало:

Завершение:

от 4000₽ до 5000₽
Трансформационная игра Lila. Lila — в переводе с санскрита означает — жизнь. Перформанс позволяет, играя, увидеть жизнь, разглядеть её тайные знаки и смыслы, разгадать загадки взаимоотношений. Поле игры отображает реальный путь человека от рождения и до смерти. В центре, вместо индийских богов, возникнут люди — мужчина и женщина, символизирующие родителей. Это появление — отличает классическую игру от перформативной версии. Благодаря новым вводным, появится возможность встретиться со своим «внутренним ребёнком» и осознать, что на данном этапе жизни является для тебя самым важным. Художник-исследователь Ольга Щербакова переосмыслила правила древнейшей игры с названием Lila, позволяющей взглянуть на свою жизнь со стороны, добавила в неё искусства и предлагает всем поучаствовать в необычном перформансе, который подарит яркое неожиданное впечатление, острые ощущения, также подтолкнёт к решению личных психологических проблем. THE PLACE OF LILA — искусство нового времени, способное делать людей детьми, для которых игра — это и есть жизнь. Время работы: Вт-Вс: сеансы в 14:30, 17:00, 19:30. Продолжительность — 2 часа.

Контакты

На карте

Карта места...

Комментарии

Аватар
15 апреля, 21:50
Надежда

Смотрю по полю голыми ногами ходят🤦‍, выглядит не очень гигиенично🤔

Аватар
01 апреля, 05:26
Эллина

Кто хочет составить компанию?вместе сходить,а потом обменяться впечатлениями?Делиться эмоциями всегда приятно,темболее интересно,как одно и тоже люди видят и ощущают по разному

Аватар
1 августа 2023, 20:30
Софа Чент

Я уже играла в Лилу в классическом варианте — игровое поле обычных размеров и кубик. А тут интересно: игровое поле в размер комнаты, по клеточкам со значениями нужно ходить ножками, а кубик размером в два кулака! Ещё и медиа сопровождение, музыка, ароматы, чай, угощения. Игра и проводник-ведущий помогает разобраться в себе, ответить на многие вопросы, чeтко сформулировать свои желания и направление мысли. Стоит посетить даже ради атмосферы:) я такого ещё не видела нигде.

КартинкаКартинка
Аватар
7 июля 2023, 18:08
NAVSEGDAFI II

Ищу спутницу с кем пойти 😍