Обложка
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
  1. Москва
  2. События

Спектакль-экскурсия «Заблудшие в Хилтон»

Гостиница Hilton Ленинградская, Каланчёвская улица, 21/40

Начало:

Завершение:

5700₽
Спектакль проходит каждый четверг и субботу в 19:30. Спектакль-экскурсия в Hilton Ленинградская — это променад по одной из самых известных сталинских высоток. Главный герой — архитектор здания Леонид Поляков приглашает гостей в театрализованное путешествие, рассказывая о тайнах, которые хранит современная гостиница. История оживает: гости встретятся с министром культуры советских времен Екатериной Фурцевой, узнают тайны дочери Брежнева, соприкоснутся с монументальной архитектурой. Надевай наушники и наслаждайся представлением в гостинице Hilton Ленинградская, на котором ты: - Познакомишься с архитектором здания - товарищем Поляковым - Рассмотришь интерьеры символа величия Советского союза и власти Сталина - Погладишь когти немецких трофейных золотых львиц из Рейхстага - Узнаешь историю перекрестка семи дорог - Прикоснешься к историям нескольких заблудших душ, навсегда потерявших себя в стенах здания - Рассмотришь самую длинную люстру, внесенную в книгу рекордов Гиннесса Кроме самой экскурсии, ты получишь приветственный бокал игристого, а фотограф сделает личные фото в интерьерах отеля. По завершению представления - фуршет с легкими закусками и игристым.

Контакты

На карте

Карта места...

Похожие события

Комментарии

Аватар
14 января, 04:03
Маша

Нас очень погрузило. В конце сидели на фуршете с ощущением, что уже месяц живем в отеле и знаем всех местных персонажей! Классные иммерсивы от актеров без неловкости. Очень понравилось!

Аватар
3 октября 2023, 21:34
Ксенич | Kaver Team

На «Заблудших» можно выиграть билет! Добавь событие в избранное, сделай скриншот и выложи до 15:00 5 октября в комментарии к посту про пачку добра №1 в нашем телеграм-канале @kaver_afisha