Обложка
Фото
Фото
Фото
  1. Москва
  2. События

Колыбельная комната

Уланский переулок, 11А, подъезд 2, 1-й этаж, кабинет 4

Начало:

Завершение:

1000₽
Театр «Где» приглашает в медитативную колыбельную комнату. В ней ты можешь остаться наедине с собой, отдохнуть после рабочих будней и настроиться на благоприятную волну к выходным. Актрисы театра «Где я» погрузят тебя в мир спокойствия, любви к себе и близким. Актрисы будут петь колыбельные, импровизировать на инструментах, говорить волшебные слова… Ты можешь сразу надеть маску для сна, можно лечь, закрыть глаза или просто сидеть и пить чай. Это медитативная практика, где ты отключишься от окружающего мира, расслабишься и отдохнешь. После практики можно также попить чай с медом. Продолжительность – 1 час.

Комментарии

Аватар
9 октября 2023, 18:57
Софа Чент

На это событие можно выиграть билеты! Добавь его в избранное, сделай скриншот и выложи до 15:00 12 октября в комментарии к посту про пачку добра №2 в нашем телеграм-канале @kaver_afisha

Аватар
26 июля 2023, 16:58
Софа Чент

Спектакль-практика «Колыбельная комната» от терапевтического театра «Где я» перенесла меня в детство, в состояние беззаботности и безопасности. Красивые голоса актрис, тонкие звуки музыкальных инструментов, приглушённый свет, мягкие лежачие места. На входе можно взять маску для сна и выбрать мягкую игрушку, чтобы почувствовать себя взрослым малым:) Я уснула...меня убаюкали колыбельной и подарили ощущение спокойствия и тепла. Отпустила все мысли, замедлилась и расслабилась. Рекомендую этот спектакль-практику. С любовью и заботой к себе) П.с. после спектакля угощают ягодами, мёдом, чаем и сладостями:)

КартинкаКартинкаКартинкаКартинкаКартинка