Предлагаем чтение в одиночестве оставить для тёмных зим, когда нос, кроме как в шарф и книгу, никуда не хочется совать. На дворе весна, совмещаем приятное с полезным: пока идём обсуждать книжки с единомышленниками, впитываем витамин D.
Где лучшие тусовки? Конечно, там, где можно достать книгу из сумки и зачитать любимый фрагмент своим книжным бро :)
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Новосибирск
Казань
Красноярск
Краснодар
Какие у тебя книжные настроения? Читаешь книги или предпочитаешь слушать их? Давай устроим перекличку в комментариях, кто какие форматы выбирает.

